| Corrente de aquecimento avaliado | 20A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| Corrente de aquecimento avaliado | 40A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| Corrente de aquecimento avaliado | 50A |
|---|---|
| Tensão nominal de isolamento | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 1 NÃO ou 1NC |
| Corrente de aquecimento avaliado | 60A, 80A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| Corrente de aquecimento avaliado | 110A |
|---|---|
| Tensão nominal de isolamento | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947 |
| Contato auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Atual | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Contato auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Bobina | C.A. |
| Tipo | Contator da C.A. |
|---|---|
| Ponto de contacto | prata |
| Contato auxiliar | 1 NÃO ou 1NC, 1NO+1NC |
| Corrente avaliado | 20A-110A |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Corrente principal da avaliação do circuito | 9A-95A |
|---|---|
| Material do contato | Prata ou cobre |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Tensão de avaliação do circuito principal | 220-690V |
| Fase | 3 |
| Marca | YOKG/OEM |
|---|---|
| Tensão nominal do circuito principal | 220V |
| Número do modelo | CJX2-65 |
| Número de Polo | 3 |
| Entre em contato com Marterial | prata pura |
| Corrente principal da avaliação do circuito | 40A |
|---|---|
| Fase | 4 |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Marca | YOKG/OEM |
| A vida do produto | tempo 150.000 |