| Tipo | Relé térmico |
|---|---|
| Corrente avaliado | 23-93A |
| Auxiliar | 1NO+1NC |
| Frequência avaliado | 50-60 hertz |
| Pinos | 3 |
| Uso | Proteção |
|---|---|
| Tensão | 230/240V até 660V |
| Atual | 0.1-93A |
| Tamanho | Miniatura |
| Artigo | Relé térmico |
| Carga do contato | Baixa potência, poder superior |
|---|---|
| Atual | 0.1-93A |
| Frequência | 50Hz, 60Hz |
| Amostra | Aceitável |
| Nome do produto | Relé térmico |
| Estrutura interna | Contator da C.A., relé térmico, micro interruptor |
|---|---|
| Logotipo do OEM | Disponível |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Frequência avaliado | 50/60 de hertz |
| Fase | 3 |
| Ponto de contatos | prata de 30%, prata de 85% |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Nome do produto | Contator da C.A. |
| Tensão de isolação avaliado Ui (V) | 690V |
| Vida mecânica | 10.000.000 vezes |
| Nome do Produto | Partida magnética e partida do motor |
|---|---|
| Tensão nominal do circuito principal | 24-400V |
| Tensão da bobina | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Inscrição | Motor CA |
| Corrente de trabalho Rated | 25A, 32A |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material | Plástico, metal |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Proteção | IP55 |
| Corrente de trabalho Rated | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material | Plástico, metal |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Bobina | C.A. |
| Corrente de trabalho Rated | 25A, 32A |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material | Plástico, metal |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Proteção | IP55 |
| Corrente de trabalho Rated | 40A, 50A, 65A |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material | Plástico, metal |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Controle | 2 teclas |