| Tensão da bobina | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| artigos | Contator da C.A. |
| Aplicação | bloco do contato, atraso auxiliares etc. do temporizador. |
| Escala atual | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Amostra | Disponível |
| Nome do produto | Contator CA |
|---|---|
| Corrente nominal do circuito principal | 6A 9A 12A |
| Tensão da bobina | 12V 24V 36V 48V 110V 220V 380V |
| Tipo | LC1K |
| A instalação | trilho ou parafuso |