| Corrente de trabalho Rated | 80A, 95A |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material | Plástico, metal |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Proteção | IP55 |
| Corrente de trabalho Rated | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Material | Cobre de prata plástico |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Bobina | C.A. |
| Corrente de trabalho Rated | 9A-95A |
|---|---|
| Material | Plástico, metal |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Proteção | IP55 |
| Finalidade | Acionador de partida magnético do motor |
| Corrente de trabalho Rated | 80A, 95A |
|---|---|
| Cor | Marfim |
| Material | Cobre de prata plástico |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Proteção | IP55 |
| Tensão de isolamento nominal | 690V |
|---|---|
| Nível de proteção | IP65 |
| Modelo | Proteção do motor |
| Corrente nominal (A) | 9A 12A 18A 25A 32A 40A 50A 65A 80A 95A |
| Nome do Produto | Acionador magnético do motor do contator CA |
| Contato auxiliar | Não/nc |
|---|---|
| Corrente de classificação do circuito principal | 12a |
| Tipo de eletricidade | AC |
| Tipo de montagem | Din Rail |
| Nome do produto | Contactor AC |
| Aplicativo | Controlo do motor |
|---|---|
| Tipo | Contator de CA elétrico magnético de ar |
| Nome do produto | Contactor AC |
| Corrente classificada | 9A-95A |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Corrente de aquecimento avaliado | 25A, 40A |
|---|---|
| Polos | 3 |
| Contato auxiliar | 1NC+1NO |
| Cor | laranja branca |
| Frequência | 50/60Hz |
| Nome do produto | Acionador de partida magnético, acionador de partida de motor |
|---|---|
| Avaliação atual principal | 9amp-95A |
| Tensão da bobina | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Aplicação | Motor de C.A. |
| Fase | 3 |
| Nome do produto | Contator Magnético Ac |
|---|---|
| Aplicação | Motor de C.A. |
| Tipo | Contator |
| Tensão da bobina | 220V-690V |
| Corrente nominal do circuito principal | 25A |