| Voltagem da bobina | 24V-660V |
|---|---|
| Corrente nominal | 9A-630A |
| Voltagem nominal | 380V 480V 680V AC |
| Nome do produto | Contactor elétrico |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Corrente de aquecimento avaliado | 40A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| bobina | C.A. |
| Corrente de aquecimento avaliado | 32A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| Corrente de aquecimento avaliado | 110A |
|---|---|
| Tensão nominal de isolamento | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947 |
| Contato auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Corrente nominal de aquecimento | 25A,40A |
|---|---|
| pólos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 1NC+1NO |
| Grau de proteção | IP20 |
| Corrente de aquecimento avaliado | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Número de polos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 2NC+2NO |
| Tipo | Contator da C.A. |
| Material do contato | Prata ou cobre |
|---|---|
| Grau de poluição | Classe 3 |
| Categoria da instalação | III |
| Avaliação da tensão | 220V |
| Avaliação atual | 40A |
| Número do modelo | LC1-D95 |
|---|---|
| Aplicativo | Controle |
| Tensão nominal | 24 V 110 V 220 V 380 V |
| Pólos | 4 |
| nome | CJX2 95004 /95008 |
| Corrente de aquecimento avaliado | 60A, 80A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| Material do gabinete | Plastico |
|---|---|
| Número de postes | 3 |
| Material de contacto | Prata ou cobre |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Nomenclatura de tensão | 220 V |