| Corrente de aquecimento avaliado | 25A, 40A |
|---|---|
| Polos | 3 |
| Contato auxiliar | 1NC+1NO |
| Cor | laranja branca |
| Frequência | 50/60Hz |
| Temperatura ambiente | -5℃ a +40℃ |
|---|---|
| Nível de protecção | Proteção IP20 |
| Material de contacto | Prata ou cobre |
| Número de postes | 3 |
| Classificação atual | 40A |
| Variação da temperatura | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Polos | 3P |
| Contato auxiliar | 2NO+2NC |
| Tipo | Contator magnético |
| Cor | Branco |
| Atual | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Contato auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Bobina | C.A. |
| Corrente de aquecimento avaliado | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 2NC+2NO |
| Tipo | Contator da C.A. |
| Número do contato | 3P+NC+NO |
|---|---|
| Tensão nominal do circuito principal | CA 24V 48V 110V 220V 380V 440V |
| Instalação | Trilho ou Parafuso |
| UE | Ac 24 36 110 220 380V |
| Frequência | AC50/60Hz |
| Nome do produto | Contato auxiliar |
|---|---|
| Aplicação | Contator da C.A. |
| Tipo | Série de LA1-DN |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Frequência | 50/60Hz |
| Nome do produto | Contator magnético da C.A. |
|---|---|
| Número de polo | 3 |
| Fase | 3 |
| Tensão avaliado | 24V-690V |
| Corrente principal da avaliação do circuito | 9A-630A |
| Tipo | Contator da C.A. |
|---|---|
| Ponto de contacto | prata |
| Contato auxiliar | 1 NÃO ou 1NC, 1NO+1NC |
| Corrente avaliado | 20A-110A |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Ponto de contatos | ponto de prata de 30%, ponto da prata de 85% |
|---|---|
| Número de Polos | 3 |
| Nome do produto | Contator da C.A. |
| Corrente principal da avaliação do circuito | 9 |
| Tensão de isolação avaliado Ui (V) | 690V |