| Tipo | Contactor AC |
|---|---|
| Corrente nominal de aquecimento | até 550A |
| Padrão | IEC 60947-4-1 |
| Qualidade | contato de prata ou contato de cobre |
| Fase | 3 |
| Corrente de aquecimento avaliado | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 400V, 690V |
| Contato auxiliar | 1NO+1NC |
| Grau da proteção | IP20 |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Corrente de aquecimento avaliado | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Contato auxiliar | 2NC+2NO |
| Tipo | Contator da C.A. |
| Cor | Branco |
| Certificado | CE, CB, TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| Corrente operacional nominal | 60A |
|---|---|
| Número de contatos auxiliares | 3 |
| Frequência de potência | 50/60 Hz |
| Nível de protecção | Proteção IP20 |
| Tensão de isolação avaliado | 690VAC |
| Ponto de contatos | prata de 30%, prata de 85% |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Nome do produto | Contator da C.A. |
| Tensão de isolação avaliado Ui (V) | 690V |
| Vida mecânica | 10.000.000 vezes |
| Corrente principal da avaliação do circuito | 9A-95A |
|---|---|
| Material do contato | Prata ou cobre |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Tensão de avaliação do circuito principal | 220-690V |
| Fase | 3 |
| Modelo | Série CJX2 |
|---|---|
| Corrente principal da avaliação do circuito | Até 95A |
| Número de polo | 4 |
| Bobina | C.A. |
| Lugar de origem | Zhejiang, China |
| Tipo | Contator |
|---|---|
| Tensão nominal do circuito principal | 24 V 110 V 220 V 380 V |
| Nome do Produto | F4-11 Contato auxiliar |
| Circunstância | 100%new |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Tipo | Contator da C.C. |
|---|---|
| Tipo da eletricidade | C.C. |
| Dever ininterrupto | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| OEM | Disponível |
| Número de Polos | 3 |