| Marca | YOKG/OEM |
|---|---|
| Tensão nominal do circuito principal | 220V |
| Número do modelo | CJX2-65 |
| Número de Polo | 3 |
| Entre em contato com Marterial | prata pura |
| Tensão nominal do circuito principal | 36V a 440V |
|---|---|
| Instalação | Trilho ou Parafuso |
| Frequência | AC50/60Hz |
| Cor | Preto e branco |
| Número de polo | 3 |
| Corrente de aquecimento avaliado | 50A |
|---|---|
| Tensão nominal de isolamento | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 1 NÃO ou 1NC |
| Tensão da bobina | 220 V/110 V/24 V/380 V |
|---|---|
| Avaliação da frequência | 50/60hz |
| Nível da proteção | IP20 |
| Temperatura ambiental | -5℃ a +40℃ |
| Avaliação atual | 40A |
| Material do contato | Prata ou cobre |
|---|---|
| Grau de poluição | Classe 3 |
| Número de postes | 3 |
| Material do cerco | Plástico |
| Montando o tipo | Trilho do ruído |
| Polos | 2, 4 |
|---|---|
| Certificado | CE, CB, TUV |
| Vida elétrica | 100.000 vezes |
| auxiliar | Disponível |
| Artigo | Contator magnético |
| Tensão da bobina | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| artigos | Contator da C.A. |
| Aplicação | bloco do contato, atraso auxiliares etc. do temporizador. |
| Escala atual | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Amostra | Disponível |
| Atual | 20A, 25A, 32A, 40A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 400V, 690V |
| Fase | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 1NO+1NC |
| Fase | 3 |
|---|---|
| Tensão nominal do circuito principal | 220V,480V |
| Tipo da eletricidade | CA |
| Modelo | Contator da C.A. |
| Frequência | C.A. 50/60Hz |
| Volt | CA máx. 690 V |
|---|---|
| Sistema de conexão | Conexão de crimpagem |
| Gênero | ponto de prata |
| amplificador | 6A a 150A |
| Função | Usado para AC |