| Contato auxiliar | Não/nc |
|---|---|
| Corrente de classificação do circuito principal | 12a |
| Tipo de eletricidade | AC |
| Tipo de montagem | Din Rail |
| Nome do produto | Contactor AC |
| Método da instalação | Parafuso |
|---|---|
| Vida mecânica | 10 milhões |
| Nível da proteção | IP20 |
| Tamanho | 72mm*72mm*90mm |
| Temperatura ambiental | -25℃~+55℃ |
| Corrente avaliado | 20A |
|---|---|
| Número de postes | 3P |
| Classe de isolamento | F |
| Método da instalação | Parafuso |
| Montando o tipo | Trilho do ruído |
| Corrente de aquecimento avaliado | 40A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| Contatos | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
|---|---|
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Material dos contatos | Ponto de prata |
| Montagem | Montagem |
| Corrente de avaliação | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Frequência | 50HZ, 60HZ |
|---|---|
| Número de Polos | 1,2,3,4 |
| Corrente principal da avaliação do circuito | 25A, 40A, 63A, 100A |
| contato | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
| Tensão | 230V, 110V, 48V, 24V |
| Nome do produto | Contator Magnético Ac |
|---|---|
| Aplicação | Motor de C.A. |
| Tipo | Contator |
| Tensão da bobina | 220V-690V |
| Corrente nominal do circuito principal | 25A |
| Nome do produto | Contator da C.A. do agregado familiar |
|---|---|
| Corrente avaliado | 100A |
| Tensão avaliado | 220V, 110V, 24V |
| Tensão de funcionamento Rated | 220V |
| Temperatura ambiental | -25℃~+40℃ |
| Resistência mecânica | 3600/h |
|---|---|
| Tensão da isolação | 690VAC |
| Método da instalação | Parafuso OU TRILHO DIN |
| Nível da proteção | IP20 |
| Número de contatos auxiliares | 3 |
| Aplicativo | Controlo do motor |
|---|---|
| Tipo | Contator de CA elétrico magnético de ar |
| Nome do produto | Contactor AC |
| Corrente classificada | 9A-95A |
| Freqüência | 50/60Hz |