| Variação da temperatura | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Polos | 3P |
| Contato auxiliar | 2NO+2NC |
| Tipo | Contator magnético |
| Cor | Branco |
| Produto | Contator diminuto do agregado familiar da C.A. |
|---|---|
| Padrão | IEC/EN61095 |
| Categoria da utilização | AC-1, AC-7a, AC-7b |
| Atual | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Tipo | YOKG |
| Material do contato | Prata ou cobre |
|---|---|
| Avaliação da frequência | 50/60hz |
| Temperatura ambiental | -5℃ a +40℃ |
| Montando o tipo | Trilho do ruído |
| Nível da proteção | IP20 |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
|---|---|
| Grau de poluição | Classe 3 |
| Número de postes | 3 |
| Categoria da instalação | III |
| Classificação atual | 40A |
| Corrente de aquecimento avaliado | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Contato auxiliar | 2NO+2NC |
| Tipo | Contator da C.A. |
| Frequência avaliado | 50/60 de hertz |
| Avaliação elétrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Nome do produto | Contator do agregado familiar da C.A. |
| montagem | Na instalação do trilho de montagem do trilho TH35-7.5 do ruído |
| OEM | Disponível |
| Frequência avaliado | 50Hz, 60Hz |
| Material | Cobre de prata plástico do padrão elevado |
|---|---|
| Tipo | Contator diminuto do agregado familiar |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Tensão de avaliação do circuito principal | 24VAC, 48VAC, 110VAC, 230VAC |
| Fase | 2 |
| Corrente de aquecimento avaliado | 20A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 690V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947 |
| Contato auxiliar | NO/NC |
| Avaliação elétrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
|---|---|
| Vida elétrica | 100000 |
| Vida mecânica | 1000000 |
| UI | 500V |
| Ocasião do uso | agregado familiar, hotéis, apartamento |
| Corrente de aquecimento avaliado | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 400V, 690V |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 1NO+1NC |
| Grau de poluição | classe 3 |