| Tensão de funcionamento Rated | 220V, 24V, 48V, 110V |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -5℃~+40℃ |
| Potência operacional nominal | 2.2 kW |
| Número de postes | 4 Polos, 2 Polos |
| Vida mecânica | 100,0000 vezes |
| Nome do produto | Auxiliar modular do contator |
|---|---|
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Montagem | Trilho do ruído |
| OEM | Aceitável |
| tipo | YOKG |
| Método de instalação | Parafuso OU TRILHO DIN |
|---|---|
| Número de contatos auxiliares | 3 |
| Frequência de potência | 50/60 Hz |
| Tensão de isolação avaliado | 690VAC |
| Tensão da isolação | 690VAC |
| Temperatura ambiente | -5℃~+40℃ |
|---|---|
| Potência operacional nominal | 2.2 kW |
| Impulso avaliado para suportar a tensão | 4kV |
| Vida mecânica | 100,0000 vezes |
| Tensão de funcionamento Rated | 220V, 24V, 48V, 110V |
| Frequência | 50Hz |
|---|---|
| Tipo | OEM |
| Método da instalação | Trilho do ruído |
| Número de postes | 3P, 2P, 4P |
| Nível da proteção | IP20 |
| Nível de protecção | Proteção IP20 |
|---|---|
| Método de instalação | Parafuso OU TRILHO DIN |
| Tensão operacional avaliado | 220Vac |
| Tensão da isolação | 690VAC |
| Número de postes | 3 |
| Material de contacto | Prata ou cobre |
|---|---|
| Materiais | Cobre de prata de plástico de alta qualidade |
| Cobre de prata de plástico de alta qualidade | Ar condicionado |
| Tensão nominal do circuito principal | Tensão nominal do circuito principal |
| Número do modelo | 3TF |
| Tipo industrial | AC-3 |
|---|---|
| Nome do produto | Contator da C.A. |
| Aplicação | Motor de C.A. de controlo |
| Frequência | 50HZ/60HZ |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Corrente de aquecimento avaliado | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Contato auxiliar | 2NO+2NC |
| Tipo | Contator da C.A. |
| Frequência avaliado | 50/60 de hertz |
| Grau da proteção | IP20 |
| Corrente de Ratred | até 110A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 400V, 690V |
| Fase | 3 |
| Contato auxiliar | 1NO+1NC |
| Tipo | Contator elétrico da C.A. |