| bobina | C.A. |
|---|---|
| Aplicação | agregado familiar, hotéis, apartamento |
| Avaliação principal do circuito | 63A |
| Grau de proteção | IP20 |
| Tensão | 24V, 48V, 110V, 230V |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Avaliação elétrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Vida mecânica | 1000000 |
| Padrão | IEC/EN61095 |
| Ocasião do uso | agregado familiar, hotéis, apartamento |
| Tensão de isolação avaliado | 220V 380V 660V |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Frequência | 60/50 de hertz |
| Nome do produto | Contator elétrico |
| Atual | 40A |
| Número do modelo | Bobina do contator de LX1-D |
|---|---|
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Número de Polos | 3 |
| Fase | 3 |
| Tensão de isolação avaliado | até 690V |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
|---|---|
| Material de contacto | Prata ou cobre |
| Nível de protecção | Proteção IP20 |
| Avaliação da frequência | 50/60 Hz |
| Material do gabinete | Plastico |
| Grau de poluição | Classe 3 |
|---|---|
| Material do gabinete | Plastico |
| Nomenclatura de tensão | 220 V |
| Material de contacto | Prata ou cobre |
| Avaliação da frequência | 50/60 Hz |
| Polos | 1P |
|---|---|
| Atual | 25amp, 40amp, 63amp, 100amp |
| Montagem | A instalação do trilho de montagem do trilho TH35-7.5 do ruído |
| Nome do produto | Contator modular do único agregado familiar da C.A. do polo |
| Padrão | IEC/EN61095 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de cartão de exportação padrão ou de acordo com as exigências dos clientes |
|---|---|
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Place of Origin | China |
| Marca | YOKG |
| Certificação | CE, TUV |
| Contato auxiliar | 1NO+1NC |
|---|---|
| Grau da proteção | IP20 |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Número de polos | 3 |
| Tensão da bobina | 24V-660V |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Avaliação elétrica | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Vida elétrica | 100000 |
| Bobina | C.A. |
| OEM | Disponível |