| Tipo de eletricidade | Ar condicionado |
|---|---|
| Número de Polo | 3P/4P |
| Fase | 3PHASE |
| Tensão nominal do circuito principal | 1000 V, 12-660 V |
| Corrente nominal do circuito principal | 150A-800A |
| Número de contatos auxiliares | 3 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Nível da proteção | IP20 |
| Resistência mecânica | 3600/h |
| Corrente operacional nominal | 60A |
| Frequência | 50/60 Hz |
|---|---|
| Impulso avaliado para suportar a tensão | 4kV |
| Voltagem nominal | 220V, 110V, 24V |
| Nome do produto | Contator da C.A. do agregado familiar |
| Vida mecânica | 100,0000 vezes |
| Categoria da utilização | AC-1, AC-7a, AC-7b |
|---|---|
| Grau da proteção | IP20 |
| Corrente principal da avaliação do circuito | 25A, 40A, 63A, 100A |
| OEM | disponível |
| Tensão de avaliação do circuito principal | 24VAC, 48VAC, 230VAC |
| Voltagem nominal | 220V, 110V, 24V |
|---|---|
| Nome do produto | Contator da C.A. do agregado familiar |
| Tipo de montagem | Montagem do parafuso |
| Corrente nominal | 100A, 25A, 40A, 63A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente de aquecimento avaliado | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Polos | 3 |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | NO/NC, NO+NC |
| Corrente de aquecimento avaliado | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Padrão | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contato auxiliar | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| Tipo | Contator da C.A. |
| Corrente de aquecimento avaliado | 210A, 300A 400A 550A |
|---|---|
| Tensão de isolação avaliado | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Contato auxiliar | 2NO+2NC |
| Frequência avaliado | 50/60 de hertz |
| Tipo da eletricidade | C.A. |
| Número de polos | 2P, 4P |
|---|---|
| Tipo de produto | Contator diminuto da C.A. |
| Tensão de avaliação do circuito principal | 24V, 48V, 230V |
| Montagem | A instalação do trilho de montagem do trilho TH35-7.5 do ruído |
| Bobina | C.A. |
| Atual | 25A, 40A |
|---|---|
| Montagem | Na instalação do trilho de montagem do trilho TH35-7.5 do ruído |
| Frequência avaliado | 50Hz, 60Hz |
| Número de polos | 4 |
| Temperatura ambiental | -5℃+-40℃ |