| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marca: | YOKG or OEM |
| Certificação: | CE,TUV |
| Model Number: | SC1-09, SC1-12,SC1-18,SC1-25,SC1-32,SC1-40,SC1-50,SC1-65,SC1-80,SC1-95 |
| Minimum Order Quantity: | 500 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão de exportação ou de acordo com a demanda do cliente |
| Delivery Time: | 10 DAYS |
| Payment Terms: | T/T,L/C |
| Voltagem nominal: | 220Vac | Nível de protecção: | Proteção IP20 |
|---|---|---|---|
| Corrente nominal: | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A | Tensão operacional avaliado: | 220Vac |
| Tensão da isolação: | 690VAC | Corrente operacional nominal: | 60A |
| Resistência mecânica: | 3600/h | Número de postes: | 3 |
| Destacar: | SC1 3 Pólos Contatador,220VAC Contador de três polos,Contactor de corrente alternada industrial de 220 V |
||
O contador AC de 3 polos é um componente elétrico de alta qualidade concebido para aplicações industriais e comerciais.Este produto oferece versatilidade e conveniência para vários sistemas elétricosÉ uma parte essencial de qualquer sistema eléctrico, assegurando a segurança e eficiência na operação.
| Nome do produto | Contador AC de 3 polos |
|---|---|
| Corrente operacional nominal | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Voltagem nominal | 220VAC |
| Frequência de potência | 50/60 Hz |
| Resistência mecânica | 3600/h |
| Nível de protecção | Proteção IP20 |
| Método de instalação | Ferrovias ou parafusos |
| Voltagem de isolamento | 690VAC |
| Voltagem operacional nominal | 220VAC |
| Corrente nominal | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Características fundamentais | Contactos 1NO+1NC, adequados para utilização com trilhos ou parafusos DIN |